Runder Ausziehtisch i. Barockstil,
Anf. 20. Jh. Fa. F. O. Schmidt i. Wien zugeschrieben, nussfurniertes Weichholzgestell m. ornamentalen Schnitzereien, 4 Auszugsplatten, 76 x 128 x 128 bzw. 346 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |